481 289

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Ninelle

Отрасль: Торговля

Описание: Компания NINELLE была основана в России в 1997 году. С начала своей деятельности и по сегодняшний день мы специализируемся на создании и продвижении инновационных, качественных косметических изделий марки NINELLE, отвечающих высоким мировым стандартам и удовлетворяющих потребности каждой женщины.

Мы выпускаем продукцию для женщин, желающих получать все самое лучшее в области косметики.

Косметическая продукция NINELLE производится на заводах Испании, расположенных в Барселоне. Они являются одними из лучших предприятий, как в Европе, так и в мире, по выпуску декоративной косметики и парфюмерии. Производство этих заводов ориентировано на выпуск селективных марок декоративной косметики и, соответственно, на создание высококачественных продуктов.

Многолетние традиции производства косметики, высочайшая степеньоснащения современным оборудованием заводов-производителей, разработка упаковки с помощью мировых технологических нововведений - обуславливают высокий уровень качества продукции. Контроль за качеством изделий осуществляется на всех стадиях основного производства.

Мы выпускаем продукцию, отвечающую всем требованиям законодательств Европы и России.

На базе оригинальных натуральных рецептур, всесторонних исследований и тщательных тестирований мы создаем уникальные, ультрасовременные, гипоаллергенные косметические средства марки NINELLE.

Адрес: Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Бауманская

Контактное лицо: Лутновская Татьяна

Телефон: +7 +7 (495) 6607095 доб. 189

E-mail: lutnovskaya@ninelle.ru

Добавить закладку

• консультирование конечного потребителя;
• контроль выкладки и наличия товара;
• участие в рекламных...

от 19 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: